Константин Чеклецов

Государственная служба

После окончания юридического института человек 3 мес. проработал секретарем судебного заседания, а потом сразу стал референтом государственной гражданской службы 1 класса. Возможно ли такое?
Расскажите популярно про сроки назначения на должность, сколько он должен был проработать секретарем, чтобы ему присвоили этот классный чин?

Ой, я ошиблась... присвоили референта 3 класса.... так я понимаю можно?

Брюнетка..))

Михаил Хмельников

Нет. Он не может стать референтом за 3 месяца. Это незаконно. Если человек будет на дольжности специалист-эксперт или ведущий специалист експерт то тогда можно присвоить такой чин. Но для таких должностей нужен стаж 2 и 3 года.

Яна

А этот человек наверное молодая, красивая, стройная блондинка с длинными ногами и легким нравом:))