Олеся

почему так происходит, когда любим мы не любят нас, когда любят нас не любим мы????

Вероника Антипина

вот и пойми вас.. адиотов.. чё вам не живётся..

Дмитрий Фишер

вот такой блин непорядок (((

Алексей

Согласна, это как закон по жизни: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Вера Корнилова

это называется поиск своей половинки
наступит момент когда все срастется

Денис Янчук

Не всегда бывает взаимность. Не попишешь!

Екатерина Афиногенова

Потому что очень легко влюбиться в того, кем ты восхищён и кто тебя лучше и интереснее, но тогда зачем ты нужен тому, кто тебя лучше и интереснее? Тебя будет любить другая, только она тебе не интересна.

Сергей Агашков

-Вы что свою мать не любите?

Валька Чупина

Из собственного опыта: счастье-влюбиться в человека который по уши влюблен в тебя. Так, что не все так плохо. Есть исключения. Можно пробовать полюбить тех, кто любит тебя. Авось повезет.

Станислав Бушев

потому-что ответ в самом вопросе. ондносторонняя любовь-не полная любовь.
любовь должна быть Взаимной....

Андрей Захаров

Ну наверное потому что это не любовь, а некая привязанность её порой путают с любовью.

Руслан Янгибаев

Потому что иногда полезно включать мозги Да уж Именно Включать,.