Александр Залогин

стаж службы в мвд включает в себя службу в армии?

кто знает включается ли служба в армии при исчислении стажа для получения денежной компенсации на жилье. идет речь о 10 лет чистой службы и более или все-таки два года можно приплюсовать?

Елена Бокова(Гришина)

Служба в армии будет засчитана только при выходе на пенсию, а во всех остальных случаях считается чистый МВД-шный стаж.