Андрей Монахов

Стаж службы в налоговой милиции АР Крым при поступлении на службу в ВВ МВД РФ

Признается ли стаж службы в налоговой милиции АР Крым при поступлении на
службу в ВВ МВД РФ согласно Указа Президента Российской Федерации от
25.03.2014 № 175 О некоторых вопросах поступления на службу в органы
внутренних дел Российской Федерации граждан Российской Федерации,
являющихся сотрудниками органов внутренних дел, органов и подразделений
налоговой милиции, расположенных на территориях
Республики Крым и
г. Севастополя

Shanov_Alexey Шанов

Интересный ты кадр, однако. Сам привел Указ Президента РФ, а потом еще и вопросы задаешь....