Наталья Сенчишина

Можно ли после службы в ВВ МВД работать в полиции Без специального образования, и если да то кем

Ма
Марина

можно- кинологом, если кино любишь смотреть

Николай Вавилов

Служба в ВВ МВД РФ, конечно же, повысит твой рейтинг при оформлении на службу в полицию (органы МВД) , тем более, если у тебя есть соответствующая специальность (например, водитель, кинолог) . Для начала послужишь на рядовых должностях, а потом - как себя в службе покажешь. Но не забывай, что рядом будут ребята не хуже тебя - из десанта, морфлота, разведки. И тут уже будут смотреть по конкретным результатам - служба в ВВ не даст преимуществ.

Екатерина Яковлева

Рядовым для начала.

Um
Umeedy

можно самое главное армия и как минимум среднее образование ну или средне техн.