Асем

Хотел бы проходить срочную службу в ВВ МВД. Скажите, с какой категорией могут взять?

Ал
Александр

В соответствии с таблицей дополнительных требований расписания болезней, для призыва во внутренние войска МВД РФ, категория годности к военной службе должна быть не ниже "Б-3" , т. е. Б-1, Б-2, Б-3.
Но с категорией годности к военной службе Б-4 - Вас туда, уже не призовут.
Желаю удачи!

Инна Жуманиозова

молодец, только категория"А" не меньше

Елена Сереброва

Туда максимум с категорией Б1-2 могут взять, к тому же ещё надо изьявить желаение в военкомате на призывной комиссии служить именно ВВшником, далее если военком поставить тебя в партию отправки ВВ на собрный то это хорошо, но на сборном всё может поменяться там могут и другие войска тебя забрать если уже на тебя покупатели есть, самое основное это на сборном пункте тоже сказать что хочешь в ВВ. Но а там куда попадёшь там и будешь служить.