Юля Борисенко

ФСБ, после службы в ВВ РФ, звание прапорщик, возмут ли на службу?

какие проблемы с трудоустройством? здоровье А, не привлекался и родственники тоже

муж двоюродной сестры сидел на трудов, не пропустят?

Алексей Спинка

Если нет тридцати, возможность трудоустройства в органы за вами сохраняется, но не более этого!

Александр

Не пропустят. Вы забыли что служили в МВД.

Ольга Каляева-Веселова

нужно поручительство 2 человек из ФСБ

Kalisa Joldubaeva

Я, точно не знаю, но мне думается, в подобные организации они сами подбирают (высматривают, отслеживают, прицениваются)

Марийка Lopatkina

проверяют даже дальних родственников! Пройти детектор, физо сдать

Наталья Нерчу

Ваш вопрос не имеет ни малейшего отношения к юридической консультации.
Обратитесь в отдел кадров соответствующего территориального подразделения интересующей Вас службы, получите информацию там.

Кириллиус Фамилия

Зачем такие вопросы на сайте. Идите в кадры вашего подразделения ФСБ и там все вопросы и ответы. Вы сколько прослужили? Наверное вы вообще не интересовались кадровыми вопросами и куда следует обращатьсяС такими вопросами ваш стаж не более 1 срока контракта на 3 года..

Анна Колосова

Топ топ на Большую Садовую. Кстати, управа в одном здании с вашими бывшими коллегами:)))

Лена

Узнавайте в отделе кадров ФСБ, а не здесь.

Ки
Киса

Это абсолютно разные ведомства, туда попасть очень сложно. И важно не ваше солдатское звание, а специальность и профессия, которой вы успели овладеть.