Татьяна Козлова

Прапорщик.. . Как получить звание прапорщик (старший прапорщик)

А без образования можна?

Иван Дементьев

Нужно среднее образование и закончить школу прапорщиков при этом отслужив срочную службу

Марина Иванова

Если с высшим образованием устраиваешься по контракту на должность прапорщика-присваивается автоматически, а так направляют в школу прапорщиков на полгода... Если за плечами срочная служба есть...

Катюха Маркова(Агуреева)

Можно и еще купить звание прапорщика.

Сергей Овчеренко

Надо учиться в школе прапорщиков.