Ви
Виталий

ИП и Государственная служба. Возможно ли устроится работать на государственную службу, если раннее было открыто ИП?

Если раннее было открыто? (на момент деятельности в гос. ип будет закрыто)

Aisha Ahmed

Для того что бы работать на гос службе Вам необходимо до оформления на работу либо переоформить ИП на кого-нибудь или же его закрыть.

Zha

ИП нужно будет закрыть

Людмила Изюмская

Нет, проблем у вас не будет. Предпринимательством нельзя заниматься только совместно с госслужбой.

Илья Степанов

Если нет средств для открытия бизнеса или нет вариантов как и кем работать?! Тогда пиши мне, т. к. у меня есть варианты для тебя без вложений! обращайся- https://vk.com/id53145382