Екатерина Полякова

Как устроиться на службу во вневедомственной охране женщине?

Танечка

Учитывая что вы женщина, Вам возможно трудоустройство на должности подразделений службы вневедомственной охраны на объектах (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны - поскольку в экипажи ОВО принимают как правило исключительно мужчин, отслуживших срочную службу в вооруженных силах) и штабные (дежурные части)

По поводу трудоустройства Вы можете обратиться в отдел кадров Отдела Вневедомственной Охраны Вашего города (района) либо в отдел кадров управления по работе с личным составом Главного управления МВД России Вашего Региона.

Ни
Нина

Приходите в организацию, где требуются. Вам выдают, каких врачей надо пройти. Ну и так далее