Елена Burtovaja

Возьмут ли на государственную службу в ФНС, если я еще учусь на 5 курсе?

В том году перешел на заочное и теперь хочется идти по специальности, т. к надоело торгашом быть. Есть вакансии государственного налогового инспектора, но там требуется высшее образование (которое я пока не получил) . Могут ли взять без него?

Наталья Савельева

берут заочников часто

Сергей

так сходи в ФНС и узнай.
если есть вакансии ( а они у них обычно есть, народ там надолго не задерживается) - возьмут