Арсен Бахшиян

здравствуйте! я сирота, учусь в университете на 3-м курсе, мне 24 года! содержусь на полном государственном обеспечении!

я бы хотела паралельно работать (естественно не пропуская обучение), но на работу, на ту которую хочу устроится, оформление официально соц. пакет и т. д.! буду ли я при офиально устроено, содержаться на гос. обеспечении???

Руслан

От вашего трудоустройства родители не появятся. Трудитесь на здоровье.

Вадим

в смысле пенсионном-то оно до 23 лет, а что гос обесп до 24л?

Владимир Карагез

Нет. Как только ты устроишься официально, а значит, сможете себя содержать сама, то государство перестанет оказывать тебе помощь.

Татьяна Родионова

как только ты устроишься ты потеряешь право на льготы сироте очнику и восстановить уже не сможешь, так как уже 24 года. А так до получения диплома, вплоть до пятого курса (если будешь продолжать учиться очно) тебя будет содержать государство.