Охотник Заудачей

На кого лучше учиться, на стилиста (там нужны курсы только и практикуйся себе) или юрист (3 года учиться)

Обе профессии мне очень интересны, но волнуюсь что сделаю ошибку выбрав что то.... Как лучше выбирать на что опираться?

ой простите не стилист а ВИЗАЖИСТ

Ольга Вишнякова

Юристов уже полно, конкуренция велика. А вот стилист.. . это действительно. интересно