Алсу Исхакова

на кого. на кого лучше учиться и работать

Ксения Косьяненко

Тесты Для Подростков По Профориентации - Тесты Для Подростков

Тесты Для Профориентации Для Подростков. Тесты Для Подростковых Девушек.
tectuigorockop.ru›Testy-Dlya-Podrostkov-16/Testy… копия ещё
2 Тесты на профориентацию

Его можно использовать при профориентации подростков и взрослых. … Чтобы пройти тесты, вам не надо никуда ехать. В этом разделе есть тесты на профориентацию онлайн.
profguide.ru›Тесты›Тесты на профориентацию копия ещё

Татьяна Багира

стоматолога ))

Андрей Стажков

Администратора Unix.

Екатерина Бабурина

на ту профу которая тебе по душе. Например мне по душе исторфак

Maral

гуглени самые востребованные специальности, потом мне расскажешь

Ро
Ростислав

Военный (не ближнего боя, лётчик истребитель связист, артилерист) . Юрист/экуономист (если уверен что устроишся) , врач (хирург/стоматолог/анастазеолог и другие подобные денгозарабатывательные) , программист/инженер. Не стоит идти на психолога/учителя.

Во
Вова

прибыльнее всего работать банкиром, но туда после вуза не возьмут, только по знакомству.