Ната

на кого нужно идти учится чтобы стать стилистом?

Анастасия Жбакова

Оленька, на стилиста и нужно учиться. Во многих колледжах есть соответствующая специализация.

Миш Миш

Стилист - это парикмахер. На парикмахерские курсы, соответственно.

Сайами Накамура

вы кто парихмакер нет стилист

Алексей Марков

может что-нибудь другое выберете. . пройдите тесты на профориентацию. . Можете сходить к психологу на платный прием. . можно здесь бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест (ценится во всем мире) : отвечаете на вопросы честно, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий...