Юрий Сунцов

Как стать сталкером? На кого нужно учится?

Сергей Родин

Всё напутала. Не учиться, а лечиться. От тяжёлого кретинизма. Не болей, Мария.

Викусик Вик

на туриста

Надежда Ситнова

В цирковое нужно.

Дина Кочорова

на отморозка!

Лаура Сунгатова

на эколога, по идее

Max Gusev

Завязывай ты с компьютерными играми.. . А профессия "сталкер" - вымышленная, придумана писателями - фантастами А. и Б. Стругацкими в повести "Пикник на обочине"... Потом была создана компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R, не имеющая отношения ни к повести, ни к реальной жизни...