Ан
Антон

нужна помощь!! ! на кого идти учиться чтобы стать дрифтером?

очень хочу стать дрифтером, но незнаю на кого надо идти учиться

Мария Андреева

На топ-менеджера. Чтоб бабала на резину хватало.

Андрей Самодуров

к хорошему гонщику ...а ты объявление поставь : хочу стать дрифтером помогите ,..и телефон там свой напиши. . удачи бро.. не плохой путь ты выбрал

Альберт Ломанов

на нефтяного или газового магната.

Ли
Лидия

Сперва - просто на квалифицированного водителя, затем - в школу высшего водительского мастерства. Ну и лет 10-15 водительского стажа тоже не помешают...

Андрей Соколиков

На грузчика))

Степан Жидик

дрифтерами не становятся а рождаются.. . Если у тебя нет богатых родителей то дрифтером ты никогда не станешь.. . Может оно и к лучшему, значит ты нормальный пацан а не мажор страдающий хроническим дибилизмом!

Лариса Колесник

Было бы желание, научиться можно зимой даже на классике, потом брать что то нормальное и уже отработаными движениями зажигать летом.

Михаил Ф

научись ездить собери хорошую машину такую что бы она нашла себе спонсора а там по накатанной)) сам всё поймёшь)