Новикова Татьяна

Навеяло, про долбаных дрифтеров 🙂

анек:
Стоят несколько бородатых байкеров возле своих байков, посасывают пивко, беседуют...
мимо них с диким грохотом (прямоток!) пролетает молодой горячий рокер на супер пупер зараженном моцике
байкеры даже голову не повернули
он пролетает обратно на заднем колесе
байкеры ноль внимания.
рокер покрутился на месте, подымил резиной
байкерам пофигу.
рокер не выдержал, подъехал к ним и говорит: Парни! А чё вы такие скучные? Давайте знакомится!
Один байкер обернулся к нему и отвечает: А хули толку с вами знакомиться, вы дольше месяца не живёте...

Юлия Колесникова

Там не так немного, там к байкерам один на суперспорте подъезжает и говорит: "Мужики, я вот думаю, мы - мотоциклисты, вы - мотоциклисты, почему мы с вами не общаемся? Давайте, что-ли, знакомиться! "
Один из байкеров отхлёбывает пиво, лениво поворачивает голову и отвечает: "А смысл с вами знакомиться, вы ж каждый год новые".

Николай

Каждый живет так, как он хочет, не нам с вами их судить

Анастасия Кулик

не завидуй им, мещанин городской

Natasha Malceva

зачот!

Светлана Бадреева

в этой шутке есть доля правды

Albert Kulumbetov

Ржачно блин. И жизненно одновременно 😄

Александра Журавлева

Единственное плохо: они иногда с собой туда и нормальных забирают...

Dfsf Dfsfsd

весело только в виде анекдота
ну а так личное дело каждого

Поплаухин Валерий

давно так не смеялся от прочитанного в нете)))

Вероника Ревуцкая

Анекдот старый, как дерьмо мамонта.. .