Галина Тихонова

На кого нужно учиться что бы хорошо знать экономику и стать бизнесменом?

Только не надо мне писать про деловую хватку и что не надо учиться .Мне нужно научиться основам бизнеса и экономике. Заранее спасибо!

Дмитрий Якунин

На экономиста!!!

Света Молчанова

Чтобы стать бизнесменом мне кажется и юридические аспекты тоже надо знать, не только экономические понятия.
Можно на финансовый факультет какой-нибудь

Екатерина Абрамова

Экономист, финансист, управленец

Па
Павел

Наверное, направления "Бизнес-информатика" или "Торговое дело"