Руслан Акбулатов

Возьмут ли в ФСБ если дядя судим???

На
Наталья

Хоть это и не прописано в Законе, однако на практике "судимость близкого родственника" может явиться причиной, препятствующей поступлению на службу в органы государственной безопасности.

Под близкими родственниками следует понимать: Мать, отец, брат, сестра, супруг (а) и дети.
- именно о них будут спрашивать при заполнении анкеты, и именно их будут проверять на наличие судимостей и фактах уголовного преследования. Как видите, дяди среди них нет. Но если будут искать повод отказать Вам, то докопаются и до вашего дяди и до пра пра прадеда.. .

Сергей Донченко

Смотрят ближайших родственников, но главное Ваши личные качества и пройти полиграф ( детектор лжи)

Га
Гайк

Дядю не возьмут.

Марина Стененкова

А причем тут дядя? Вы же не можете быть в ответе за дядю. Мало того, Вы можете его вообще не знать

Егор Болдырев

нет только по знакомым

Яковлев Дмитрий

Только дядя и все? Тогда нет, конечно.

Елена Пустовалова

Нет не возьмут, в родне никто судимость иметь не должен

Кристюша

По моему нет! Там проверят до пятого колена, чтобы все чисто было.

Светлана Чеботарева

Обратись на сайт ФСБ, дядя.

Павел Усачев

Смотря кем, палачом или в пыточную вряд ли- престижное место!

Марина Захарова

ну если дядя замолвит словечко, мож и возьмут

Юлия Чивилева

"Всё дело в цене на билет... "