Анечка Предель

если на работе служба безопасности говорит что у меня была судимость а я никогда не привлекался что делать

Иг
Игорь

Наташа, у кого здесь глюк - у тебя или у меня? Привлекался или привлекалась? Пора определиться с половой принадлежностью, тогда и служба безопасности отстанет.

Николай Мартынов

Принесите справку об отсутствии судимости. Они скорее всего по базе смотрят, а вы возможно полная тезка кого-то с судимостью.

Олег Наумов

возможно есть другой человек с таким же именем отчеством и фамилией, так было у знакомого. . Нужно смотреть фотографии и личное дело

Ch
Christina

пригрози подать в суд за клевету, сейчас по моему есть статья в УК

Валентин

Переспи со службой безопасности, всё будет ок