Oleg Nakoshnyy

условеая судимость и работа

Условная судимость с испытательным сроком мешает ли человеку устроиться на работу? все ли работодатели пробивают по базе данных?

Наталья Стадлер

Вы не пишете главного - какая специальность, какая фирма, какой город.

Во многих местах никто и не узнает, если человек сам не будет болтать.

Дмитрий Якунин

не только условная судимость, но и приводы в мусарню
пробивают все

Лариса Парамонова

Наличие судимости не является основанием для отказа в приёме на работу. Да, такой закон есть, но он касается строго определённых статей УК и видов работ.

Оксана Григорьева

все серьезные фирмы проверяют и часто не берут