Елена Чанкселиани

Куда можно устроиться с судимостью ??

Брат судим по ст. 158 ч. 2, п. "а", выходит в марте, вроде бы все осознал, жил в поселке с алкашами, хочу помочь устроится ему в город, чтобы не видел прежней жизни, но куда с судимостью возьмут, кроме водительских прав у него ничего нет, и хочется чтобы контингент был не пьющим и ответственным.. , спасибо! , сам лично ему помочь не могу, т. к прохожу службу в армии..

Костя П

ИПшникам пофиг есть судимость или нет

Анна Ариадна

Если парень крепкий то телохранителем, или вышибалой, может грузчиком в супермаркет или на рынок стройматериалов.

Алексей Шаталов

Был у меня один знакомый - отсидев пять лет (не знаю статьи) , начал занимался ремонтом квартир. Начал с малого - работал в бригаде, потом даже сколотил свою бригаду. Работа конечно тяжелая, но стоит того, и водительские права в такой ситуации будут очень кстати.

Сл
Слава

Что за идиотские вопросы? Отметки о судимости что - ставятся в паспорт? Половина вопрошающих на этом проекте вообще ни хочет не в чем разбираться.. .
Судимость отсекает службу в правоохранительных органах, прокуратуре, суде и тд. Охрана - в зависимости от серьезности фирмы, большинство шарашек никого не пробивает при приеме на работу (но это если вашего брата устраивает перспектива работать за 15 тыр в месяц. Хотя все равно лучше сраного поселка) . Так же влечет определенный гемор при оформлении кредита, ипотеки - но это тоже зависит от серьезности службы безопасности. В большинстве структур работают пиздоделы, которым совершенно без разницы кто к ним идет, а по лицу прочитать наличие судимости бывает затруднительно. Если конечно в силу большого ума ваш брат не набил себе партаков на неприкрытых одеянием частях тела (запястья и тд) .

Думайте своей головой это раз. Прекратите решать за своих родственников (которым еще сидеть) - это два.