Сюлейман

При трудоустройстве на работу взяли паспорт на проверку службы безопасности. Судимость родителей имеет значение?

Финансовая организация. займы денег

Владислав

да. смотря какая работа

Юрий Волков

Имеет.
Самое прямое.
Работа не светит.

Лина Савельева

На госслужбу, правоохранительные органы, в банк и др. - ответственные работы - могут не взять...

Ahmed Ahmed

что значит взяли паспорт???? тупо забрали и Вы без паспорта сейчас? По поводу судимости-это решает каждый работодатель сам... мы не можем отвечать за поступки родителей.... Но если это гос. органы, то отказ будет правомерен