Анжела Воданенко

Все ли компании при трудоустройстве проверяют кандидатов через службу безопасности?

Вопрос про мелкие и средние негосударственные предприятия, неруководящая должность

Лейла Маммедова

Практически все... Не посылают запросы, так с соседями разговаривают - среди них всегда стукачи есть.

Наденька Мосолова

обычно, да, но как правило, то что пишешь сам

Наталья Павлова

Все зависит от размера компании и что за понятие средняя компания, может быть, чтолюдей мало, а оборот ...

Владимир Ильиных

Смотря чем занимается компания.