Александр П

Проверяют наличие кредитов супругов при устройстве на службу ???И может быть это причиной отказа принятия на службу?

Andrey Shishov

Обычно никто не проверяет - если только не в спецслужбу устраивайтесь работать

Ruslan

Ваши кредиты это чисто ваша головная боль, ну и банка конечно, а в армии они никому неинтересны. Но и защищать вас от этих выплат тоже не будут.