Марк

Примет ли служба безопасности во внимание и может ли это служить поводом отказа?

В данный момент хочу устраиваться в банк, но боюсь примут ли во внимание подростковую ошибку. Дело в том, что 5 лет назад, когда мне было 18 лет я украла открытку в торговом центре где то руб за 15.По какой причине я уже не помню, то ли поспорили с кем то из компании, то ли еще что. В общем служба охраны заставила меня написать заявление о происшествии и сказала что передаст это дело в органы и мне пришлют штраф. Штраф мне тогда так и не прислали, и об этом я забыла. После этого устроилась в муниципальное учреждение по знакомству, а затем в фирму в которой проработала 4 года, получила диплом и сейчас, когда мне 23 года, решила устроиться в серьезное учреждение. Как вы считаете, примут ли во внимание это мелкое происшествие и может ли оно послужить решающим, при выборе в службе безопасности? И еще может кто то знает-где можно посмотреть числятся ли за человеком нарушение-куда можно обратиться?

Людмила Тузова

Служба охраны, после успешной поимки Вас за открытку, получила "бурный одобрям" от своего начальства. Что послужило причиной для пиршества с употреблением огромного количества спиртного. Под этим делом, вместо заявления они отправили в органы.. . ТУ САМУЮ ОТКРЫТКУ.
Всё в полном порядке. Пока Вы сами не расскажете, об этом никто никогда не узнает.