Алексей Рубан

человек подозревался в краже в одном из прошлых мест работы. служба безопасности может не пропустить?

Надежда Катунина

Если узнают- не пропустят, даже если не виноват. Негласное правило"дыма без огня не бывает" в СБ имеет значение.

Ss
Sssss

подозревают-это клевета и наговор, если нет прямых доказательств-то невиновен, но если узнают могут забраковать...