ОК
Оксана Киктевич

Во время испытательного срока сказали, что не прошла проверку службы безопасности

Отработала 5 дней - потом позвонили, Сказали, что типа, после проверки службой безопасности, мою кандидатуру отвергли.
Какая нафиг служба безопасности?? ? Частная Конторка из 5 человек - оформление авто (страховки, договора, и пр. ) - какая там может быть служба безопасности? ?
Как мне самой узнать в каком же я месте не прошла? ? Куда позвонить и уточнить эти данные..?? Или это просто кидалово - по договору меня не оформляли.. якобы, на время испытательного срока за 5 дней рассчитали 1000 рублей...

Мария Нахапетова

за 5 дней рассчитали 1000 рублей. - ответ на вопрос.
Конечно кидалово.

Георгий Суханов

Только через суд.