К Е

Увольнение с гражданской службы до истечения испытательного срока?

За какой срок сообщают об увольнении с государственной и гражданской службы по инициативе работника, если испытательный срок еще не истек?

Анна Степанова

Он везде один, Вы должны предупредить подав заявление за 3 дня.
Срок начинается на следующий день после регистрации заявления в установленном у Вас порядке.