Аленочка Потапова

выплачивают ли что нибудь при увольнении на испытательном сроке?

устроилась на работу в банк, трудовой договор подписан. отработала 4 дня и поняла, что не мое. собираюсь уходить. отрабатывать ничего не заставят, но оплатят ли мне отработанные 4 дня?

Nurik Kurpekulov

смотря как было оговорено в договоре. тут точно сказать нельзя.

Кравченко

4 дня и оплатят.

ОК
Олег Карпенко

оплатят, банк - солидное учреждение
которое выполняет все государственные
нормы, а из-за такой мелочи никто не
захочет неприятностей ни с налоговой
ни с пенсионным фондом ни с прокуратурой

Ни
Николай

да, при увольнении произведут расчет за 4 рабочих дня

Роман

Все выплатят, что заработали, если только Ваш испытательный срок включен в условия трудового договора. И правильно сказали, что отрабатывать не заставят - нет тавого положения в Трудовом кодексе. А вот потребовать от Вас исполнения своих обязанностей могут. Вы обязаны предупредитель работодателя письменно за 3 дня дло расторжения трудового договора ( ст. 71 ТК РФ).