Андрей Сергеев

Я на испытательном сроке. Написал заявление на увольнение 21 июня. Испытательный заканчиваеться 8 мая.

Мне сказали уволят когда найдут мне замену. Я согласен подождать. Могу ли я потребовать увеличение зарплаты после окончания испытательного .Как и было ранее оговорено что после испытательного зарплата выше.

Искать они будут месяц еще скорее всего. Хочу получить расчет побольше.

Га
Галина

В период испытательного рока зарплата не меняется - она такая же, как будет и после него (по трудовому законодательству) . Испытательный срок давно прошел. Если заявление написано 21 июня, то последний день работы - 4 июля 2013 года. В этот день вы должны были получить трудовую на руки.
Поговорите с начальником, вдруг он вас уже и уволил?

Шерали Мингтураев

Потребовать можете, но ведь вы собираетесь уволится, зачем же вам зарплату повышать.

Андрей Власов

Обязаны уволить по истечении 14 дней после подачи заявления, начиная со следующего дня, а не когда найдут замену... Больше з/п при этом случае добиться не удасться, т. к. необходим новый договор...

Андрей Ломов

Попросить о повышении Вы можете. Но с вероятностью 99% Вам откажут, т. к. договоренность была на словах. Перспективы, что Вы останетесь нет, для чего работодателю повышать Вам зарплату?
Если заявление об увольнении подали 21 июня, то последний рабочий день должен быть 5 июля. Также 5 июля Вам должны сделать расчет и запись в трудовую книжку.
Если будут сопротивляться, лучше всего официально через секретаря или канцелярию зарегистрировать заявление об увольнении.

Валентина Шшшшшшшшшш

на испытательном сроке работник предупреждает работодателя об увольнении за 3 днякалендарных) и свободен. а исказать но испытательный срок у Вас хакончился в мае. соответственно, вы обязаны предупредить об увольнении за 14 дней.

Вадим Лукьянов

у вас закончился испытательный срок в мае. Чтобы требовать нужны основания, слова работодателя -это не основания для требования.
"Как и было ранее оговорено что после испытательного зарплата выше. "- 80% акций газпрома не пообещали на словах? секретаршу Галю в безвозмездное пользование? нет?.. жаль, СУД бы враз вынес решение на основании этих юридически грамотно оформленных устных носителей форм договора по обязательствам сторон "взыскать в пользу Намеда обещаные деньги, Надю и газпром"
где логика у людей... премию просите ДО увольнения, если хотят что вы уволились когда ИМ надо.