Юра Пчицкий

Написал заявление на увольнение

Прошу вас уволить меня по собственному желанию с 11.02.13 г, дата заполнения 11.02.13, нач. расписался, отдел кадров сказали отработать 14 дней, Я правильно заполнил заявление???

отдел кадров приняло заявление сказали придешь 25.02.13 за обходным листом

Даниил Павлов

Вы обязаны уведомить об увольнении за 2 недели.
Так что " Прошу вас уволить меня по собственному желанию с 25.02.13 г, дата заполнения 11.02.13"
По соглашению сторон можно уволиться и сразу. Тогда пусть начальник, который расписался, позвонит в отдел кадров и сообщит, что согласен уволить в один день...

Юрий Слободской

вроде правильно сделал ))

Александр Сёмин

Если начальник расписался, то кадры должны уволить с 11.02. Это начальник может сказать "отработай", а не кадры.

Михаил Орлофф

И заявление написал правильно и отдел кадров сказал правильно. Уволят тебя 24.02.13г. , Последний день работы считается днем увольнения.

Николай Саркисов

А начальник - кто он для Вас, в смысле непосредственный или Руководитель (ген. директор) организации, а то может начальник участка, отдела.... (?), который расписался, что он ознакомлен с заявлением, не возражает.
Для отдела кадров его (нач. участка, отдела... ) подпись ничего не значит, не будучи подписи РУКОВОдителя (ген. директора) . Скорее всего, поэтому Вам и сказали прийти 25 числа.