Мария Дзиндзюра

как правильно написать заявление на увольнение пенсионеру?

Ро
Роман

Ст. 80 ТК РФ гласит, что в случае увольнения работника по собственному желанию при невозможности продолжения работы в связи с выходом на пенсию, работодатель должен расторгнуть трудовой договор в срок, который был указан работником в заявлении.
В заявлении об увольнении работнику нужно написать» Прошу меня уволить по собственному желанию в связи с выходом на пенсию такого-то числа».

Елена Грачева

Директору ООО__________
ФИО
от ФИО работника
заявление.

Прошу уволить по собственному желанию (можно указать конкретно дату) .

"____"____201___г. подпись работника

Заявление пишется работником авторучкой.

Гульнара Хабирова

Прошу уволить! Надоели вы все хуже горькой редьки! Хочу тишины и покоя!