Мария Атанова

Может ли кладовщик написать заявление на отпуск с последствующим увольнением, если он его не использовал

Лиля Абдулина

Выйди в отпуск и увольняйся

Л.
Любовь ......

Может, но ведь сдавать все равно придется материальные ценности.

Baxtiyor Maxmatkulov

Работник может использовать имеющиеся у него дни отпуска перед увольнением. Но в предоставлении отпуска работодатель может отказать, если:
- время предполагаемого отпуска не совпадает с графиком отпусков;
- работника увольняют за виновные действия.
хотел ссылку по теме вставить - не дает ни каким способом (