Людмила Абазина

Случалось ли у вас, что вы не прошли испытательный срок?

Моя первая официальная работа. . и вот я не прошла ИС. . жутко обидно и стыдно.. (( Случалось ли у вас такое? Как пережить?

Андрей Иванов

Видите ли нужно знать, Вы действительно не прошли испытательный срок или просто развели! Второе более вероятно, а особенно если он не установлен надлежащим образом, т. е. не документирован. Поэтому важно разобраться, а действительно ли так? Должны были конкретно разъяснить, Вы не умеете то и то, что прописано в Вашей должностной инструкции.

Галчонок Горященко

Поподробней бы про "не прошла ИС. ", может все не так грустно. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]