Aleksey Alex

увольняюсь на испытательном сроке.

могут ли не уволить через три дня мотивируя это тем, что нужно найти кого то, или уволим когда инвентаризацию проведем.

я мат. лицо

Di
Dina

А это проблемы работодателя в данном случае, о чём не раз говорил, что испытательный срок вещь коварная! Ваше дело зарегистрировать заявление на увольнение в установленном порядке (копия себе) и на следующий день пойдёт срок предупреждения. Если работодатель не успеет провести передачу дел, ревизию то ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА! После увольнения являться для проведения ревизии Вы не обязаны, как и не действительны результаты проведённые в Ваше отсутствие.