Mister Pak

увольняюсь еще на испытательном сроке, заставляют отрабатывать 3 дня...

увольняюсь еще на испытательном сроке, заставляют отрабатывать 3 дня.. . как правильно расчитать? я написала заявление 18 декабря (среда) , отсчет идет с четверга 19 декабря? значит какие дни я должна отработать? четверг, пятница и. ? суббота третий день? или понельник?? ?
работаю по пятидневке, но в субботу выходила на работу по просьбе и работала?

Светлана Субботина

А вы что, не указали дату увольнения в заявлении? Замечательно. Теперь гадайте, как работодатель себя поведет!! ! Работодатель попросил отработать в субботу? Какая прелесть! А приказ о привлечении вы подписывали? А заявление о согласии на работу в выходной писали? Ну, вот придете в понедельник и узнаете, уволили ли вас в субботу? Оплатили ли работу в выходной в двойном размере?

Ирина Свирина

Значит субботой и должны были уволить....уйдите завтра на больничный....его должны будут оплатить полностью

Алексей

3 календарных, а не рабочих дня