Олеся

Как быть если служба безопасности в компаниях бракует и не берут на работу. даже обычным продавцом не берут

Во время карантина потерял работу нечем было платить за кредиты. Длительное время не мог найти работу, подрабатывал как мог. Кредитная история испортилась и появились долги. Хочу устроится на работу и уплатить все долги, но не берут. Хочу честно работать и за все заплатить

Михаил Артемьев

А куда тебя не берут? По какой специальности?

Анастасия Бриллиантова

Что такого в Вашей биографии, что СБ не пропускает? Не берут продавцом, так идите на любые другие должности, где нет прямой материальной ответственности, поэтому и проверка СБ или отсутствует или носит формальный характер.

Сергей Машковский

К частнику идите.