Лёха Гучев

Почему вы ненавидите осужденных и бывших осужденных?

Максим Комаров

А за что их любить? Бывших бультерьеров не бывает.

Артак Саркисян

а в России от тюрьмы и сумы не зарекаются

Александра Карпенко

Они настоящие мужики

Эльмир

Неправда. Это не про меня.

Тихий Ужас

Я не испытываю ненависти. Это не моя компания. Пусть живут и радуются, желательно не в том районе, где гуляют мои жена и дети.

Денис Шапошников

Просто не много опасаемся, а если со временем узнаем что человек нормальный относимся так же как и прочим.

Татьяна Самошина

почему их надо ненавидеть, они что не люди, с каждым может случиться и что теперь если сидел то все нельзя с этим человеком даже разговаривать, его уже государство наказало! "на свободу с чистой совестью"!осужденный человек имеет такие же права как и все мы и не надо ущемлять и напоминать об этом, как минимум это не красиво, а как максимум это не приятно, тем более что к Вам его преступление не относилось! Давайте оставаться людьми во всех жизненных ситуациях! От тюрьмы и от сумы....

Таня Балыкова

Нет. Осуждённые, как отбывающие сейчас наказание, так и бывшие, это далеко не всегда монстры-насильники. Некоторые и вовсе без вины сидят, так за что их ненавидеть? Есть конечно гады-отморозки (детоубийцы, педофилы и проч. ) их все ненавидят.