Светлана Ингула

Почему мои знакомые ненавидят своих бывших?

А я только желаю им любви и счастья, ведь в жизни всё проходит.. любовь и счастье.... наши дороги разошлись, значит так тому и быть.
У них своя жизнь, своя судьба.

Lusilda Yudashkina

Дураки, потому и ненавидят. Разбежались и забыли, почистили историю как в браузере и всё.

Ирина Попова

Если ненавидят, значит еще чувства есть... значит не все прошло.. .
либо предали, либо что то в этом роде... и не забыть и не простить... вот и живут ненавидя...

Николай Казаков

однако, согласись, есть какая-то прелесть в том, чтобы он/она/оно 🙂 когда встретится тебе на кривой дорожке хоть ещё раз, потянулось таки до своего локтя в надежде укусить 😉 а так, без сомнений, они милейшие личности )

Наталья Решетова

А может, бывшие поднасрали прилично напоследок? И такое нередко случается. Вот оттого и негодование.