Александр Брайт

Мой бывший просто безумно ненавидит мою дочь! Что мне делать?

Алла Маракуца

он же бывший. ничего не делать послать куда подальше

Айнагуль

Дочь от бывшего или от кого-то другого? Если родная, то он имбицил, а если от другого, то любить чужое чадо он не обязан.

Виталий Назаров

Потому, что ты - его чикса! Почему ты родила от другого! Шлюха, твоя дочь не должна была появиться на свет, это против его принципов...

Дарья Кузьмичёва

Огородить дочь от него!

Николай Шумейко

и правильно делает. нах нужно кормить наебённого на стороне выблядка. И мало того гробить на эту погань всю свою жизнь

Саша Андрианов

Ппц здесь уродов собралось!
Если не любит твою дочь значит не любит тебя. Ты ему так для секса не более того, шли его на хрен! Найди любящего отца семейства а не утварь способную агрессировать и ненавидеть, ты в ответи за свое дете, а тот мудак пусть отвалит на все четыре стороны.