Жанна Сулейманова

Почему вы ненавидите геев?

Меньков Дис

Ко всем людям отношусь нормально, но только до тех пор, пока они не выносят свой сор из избы на всеобщее обозрение. Педерасты - нормальные люди, но только до тех пор, пока их не видно и не слышно. А за пропаганду неприемлемого для других образа жизни, неважно какого - будь то религии, сексуальной ориентации, или любителей колбасы - надо бить морду - чтоб впредь неповадно было.

Евгений Виноградов

ну они же пидарасы

Александр Климов

смотреть противно!

Надежда Карабец

Я не обращаю на них внимание, это их личное дело.

Ас- Строй

Сам люби свойх; -)

Ольга Тюленева

Это психопаты их ненавидят. Нормальные же люди с устойчивой психикой относятся к ним нейтрально.

Екатерина Плотникова

Не нужно шокитровать прохожих своим видом! В закрытых заведениях-пожалалуйста, среди своих.

Ольга Семенова

я их не ненавижу! ибо это просто больные люди, которых надо лечить в психиатрической клинике! и желательно пожизненно !!!

Юрий Шабуров

а чё мне их ненавидеть ???

Супер

Дело не в ненависти, это противоестественно, а следовательно убого и достойно истребления.
Природой устроено так что есть самец и самка, или гарем самок, всё половое влечение направлено на продолжение рода, а педорасты - люди с больной психикой и ущербны с точки зрения природы, поэтому этих сук нужно или лечить или убивать. То же самое и с лесбиянками.

Диана С

Отношусь к пидорам только с брезгливостью. Ненавижу только пидорскую пропаганду и насилие, до этого пересечения эти люди мне безразличны. Считаю, что пидоры - часть человечества деградирующая обратно в обезьяны, как один из признаков вырождения.
А вот Бог ненавидит пидоров, Библия против пидоров.