Наталья Усачёва

Привет, почему вы так сильно ненавидите геев, и бисексуалов?

Привет! Вот мне интересно, по чему вы так негативно настроены против нас? Я не гей а бисексуал. Я не хожу на парады, не агетирую и вообще скрываю свою личною жизнь. Но стоит кому-то увидеть меня с кем-то своего-же типа - как поползут слухи.. . Поймите правильно, я не агетирую. Я всего лишь хочу обустроить свою жизнь. На самом деле я немного ненавижу вас из-за того что когда погиб мой возлюбленный - мне было плохо. А вы смеялись надомной. Я не прощу этого. Но всё-же почему раз такие как я скрываем свою жизнь то всё-равно подвергаемся грязи?? ? Ведь мы вообще таим это.. . Вы не справедливы, и слишком жестоки. Я сильный и переживу это, но топтать мою жизнь - я убью кого угодно и мне насрать как и вам на меня.

Костя

ПИД. ОР!!!! жо. пу вам всем надо порвать на британский флаг... .
Сталина на вас нет....

Яна

Питух под шконку спрячься и не каркай. Чтоб тебе араб очко порвал. Прими касторки узнаешь для чего человеку жо.. а дана!

Евгений Алёхин

Не отношусь негативно)

Ibrahim Khalilov

"АгЕтирую"...Хорошо хоть ты неграмотный пидер...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Просто это немного неестественно, как бы против воли природы-а вообще наплюй на всех

Павел Дианов

пусть друг с другом сексятся. а не предлагают в соц сетях натуралам.

Светлана Шатохина

Не я отношусь к ним нормальНо

***светлана ***

Латенты вас ненавидят. Нам натуралам до вас дела нет.

Илья Горинов

Отношусь нормально! Такие же люди как и все! Каждый человек в праве на жизнь в которой ему комфортно!

Паша Гладких

Говномесов не перевариваю))

Эльвира

Знаешь, мне плевать. Но только до того момента, как начинаются парады и пропоганда. Не лезьте к другим и никто вас ненавидеть не будет.

Dinara Amanova

Они для меня пустое место, что есть, что нет...)