Ксения Лубинская

Почему у нас так не любят бисексуалов?

Я не могу понять, почему вы все так негативно относитесь к тому, что мне нравятся (да, я обожаю) брутальных мужчин?
Я же к вам не лезу - я исключительно пассив, хоть и в обе дырки.
К тому же это помогает мне устроить свою карьеру на складе - не всё же мне за еду работать и давать всем.

анастасия дружная, да, пачкается, но я же моюсь, всё смывается, и со рта, и с ягодиц.

Резеда

Ну тогда всё понятно стало!!!! А то я то думала, что ко*ёл.
Так что любят не любят - другой вопрос. Главное поведение и отношение к окружающим. Женщина ли, мужчина. 20 лет ему или 50.

Анастасия Лень

Я с твоей матушкой грешил, например. Ведь в этом ничего плохого нет, верно?

Eric Crause

Ну если девушка БИ это еще как то нормально, по сравнению с парнем.. . фу фу фу мне бы было противно к примеру если бы мой парень был БИ, а девушка с девушкой для меня как то более приемлемо (сама пробовала)

Светлана Кузнецова

Боятся не вас, а тех би-активов, что с двойной моралью и потом обманывают женщин, заражают их, а ведь они будущие матери. У одного доктора в книге было написано чем опасна беспорядочная половая жизнь, даже для тех кто не подхватывает венерические и т. п. инфекции. Значит так: у каждого человека половая микрофлора расчитана в среднем и максимум на 3 половых партнёров за жизнь. Если этот принцип нарушается, то кол-во патогенной флоры в половых путях чел-ка начинает доминировать и приводит к инфекционно-воспалительным болезням. Кишечная флора для уро-генитальной сферы - неспецефична и представители кишечной флоры являются возбудителями грибковых и т. п. заболеваний, которые будут прогрессировать при каждом снижении иммунитета или гормональном сбое! Это подтвердит любой порядочный уролог и гинеколог. По этой причине в советское время - женщинам перед зачатием детей гинекологи предлагали беспладную процедуру по орошению матки антисептически растворами, чтобы дети эих женщин рождались здоровыми. Кстати многие женщины точно также против непорядочных женщин, которые занимаются таким же сексом с мужчинами, хотя по природе у них есть предназначенное место. В чём провинились младенцы, которые после чужого распутства и содомии рождаются с инфекциями верхних и нижних дыхательных путей, молочницами, воспалением мозговых оболочек и т. п., только потому что кому то приятно или выгодно развратничать, не так ли? ! Вас же я не осуждаю и очень рекомендую пользоваться презервативами, поскольку даже при принимающем би-сексе высок риск заражения папиломовирусами, герпесом, сифилисом, Вич и т. п..

Ал
Алла

А кого вообще любят?)

Санек Гедин

а у нас вообще неочень любят тех, кто из общей массы выделяется.... хотя я, например тоже не люблю всяких однопололюбящих, вразрез с человеческой природой это идет....