Гриша

Почему вы не любите работать ?

Ирина

не то чтобы не люблю. нет необходимости работать ради денег.
работаю ради удовольствия. делаю то что мне действительно нравится

Наталья Петрова

А кто сказал, что не любим?

Дмитрий Якунин

Любовь-это большое чувство, красивое. А если за любовь деньги дают-это проституция, ты что хочешь, чтобы я в проститутки пошёл? Как язык поворачивается?

Алена Чекмарева

Трудно себя пересилить и оторвать от более интересных занятий)

Кс
Ксюша

там неплатят, копейки сраные.

Денис Верушкин

Если есть возможность этого не делать - работать не надо. Свобода всегда лучше "неволи".

Алексей Горелов

работать люблю то есть заниматься тем что нравится но не нравится система отношений часто практикуемая на работе типа я начальник ты дурак и всевозможное хамство