Андрей

В любой организации того кто лучше работает больше нагружают по работе?

Самое главное не увеличивая оплату. А люди с некоторым пох.. измом работают меньше и вроде как на хорошем счету у руководства. Причина?

Алена Жигалкина

кто возит, на том и ездят

Арнольд

Да, так и есть. Недавно вынуждена была уволиться чудесная женщина и прекрасный работник как раз потому, что она была лошадь, на которую свалили всё, что можно.
В то время как другие сотрудники расслаблялись. Начальством было сказано в ответ на её недоумение - а они не справляются... .
Фокус ещё в том, что расслабляющиеся и начальство - большие друзья...:))

Евгений Грачев

ну... наверное да если есть возможность) а там гляди и карьерный рост)

Анюта Анюта

В нашей организации если больше нагружают, то больше и платят, причём - существенно больше. Что на мой взгляд абсолютно справедливо...

Николай Клягин

Часто такое бывает, если нет стимулирующих выплат, то оч плохо

Наталья Рассказова

и правильно делают!