Гена Пролит

Почему геев ненавидят, а к лесбиянкам вроде как даже хорошо относятся?

Наиля

Потому что тему ненависти к гомосексуалистам обычно поднимают мужчины.

Mechislav Bolf

Когда идут две девочки и держутся жа руки это одно, а когда два парня за руки держутся- уже хочется втащить. Ибо моим детям не понятно почему есть дяди которые идут и за жопы друг-друга держат.

Ян
Яна

На костер их!!!! СЖЕЧЬ! СПАЛИТЬ! ! ИСПЕПЕЛИТЬ!! ! НЕ ДАДИМ ИСПОРТИТЬ НАШИХ ПОТОМКОВ!!!!

Михаил Скороходов

Лесбиянки друг другу в ...опу не лезут. ))) Да и порно"культура" сделала свое дело - в каждой порнушке есть лесбиянки.