Михаил Беляков

Почему многие ненавидят геев? Чем они вам мешают?

Илюшка

Они боятся не устоять.. .
Ибо сами - латентные пид.. ы...

Татьяна Заборова

дома тихо трахайтесь и не пропагандируйте свои извращения)

Витек Морозов

Мешает их пропоганда собственной ущербности как нормы. А извращение нормой быть не может.

Natali Bobrova

в Союзе мы над ними смеялись ..это был предмет шуток и анекдотов.. но когда Вы пидарасы стали рекламировать свои жопы а нас нормальных людей называть ГОМОФОБ.. то сами нарпосилитсь.. сидели бы тихо тыкали друг друга в зад...

Ал
Александра

Это "сбой" природы! А мешают они обществу - навязывают свои законы, в результате появляются однополые браки и рождаются дети у которых естественно будут проблемы в жизни.

ОК
Ольга Кулясова

любите гея В СЕБЕ. а не в гейсСООБществе, тогда и мешать не будете.

Александр Лебедев

А по чему вы собственно поднимаете этот вопрос ?

Ирина Павлова

Это мерзость. Перед людьми, перед Господом.

Артем

Они начало конца человечности и за что их воспринимать?!

Сэйлар Мун

Если Господь сделал тебя мальчиком то буть добр и имей мужества стать мужиком, а не подобии бабы, голубые это не рыбы не мясы

Татьяна П

Тупым и ограниченным всегда надо кого-нибудь ненавидеть.

Алексей Буньков

Потому что люди ненавидят и боятся непонятного и тех, кто отличается от толпы.

Дмитрий Рушатов

ты глубоко ошибаешься если думаешь что ненавидят только геев. люди и друг к другу уже как звери. повод всегда можно найти.

Эдуард Гарбузов

ненавидят тех, кто выделяется - ростом, ориентацией, умом, национальностью (((
Знаю такую пару, так один очень приятный - не знаешь, никогда не скажешь, что он гей, а вот его партнер - классический "противныый"))))

Би
Бика

Они мешают только латентным гомосексуалистам. Нормального мужика не должно интересовать кто кого имет.

Дима Царев

всем мешают

Наталия Мартынова

Честно? я не могу сказать что испытываю какой то ненависти. . скорее абсолютное безразличие и равнодушие. .
Но для нормальных людей это чуждо и противно, и это нормальная реакция и нормальных людей. . МЫ не можем это принять, у нас это вызывает брезгливость и отвращение. .
Я считаю себя верующим человеком и поэтому осуждать и высказывать какие то нецензурные слова и впускать ненависть и агрессию не позволяю. . пытаюсь не позволять. . потому что мы все грешны и у всех свои пороки и страсти. . кто то пытается с ними бороться а кто то наоборот все больше и больше увлекается этим, это не хорошо, это против Бога и против природы! вот и все...

Януська

Пусть гомосят в потёмках и не выступают кое где пробовали выступать и их били. Большинство русских их ненавидит.

Аркадий Подгорный

я спокойно смотрю на это, пока они не начинают парадами ходить

Ольга Мезенцева

чем мешают? Столько женщин одиноких.. . а эти гады мужчин осчастливливают

**
*дмитрий *********

Мешают своими парадами

Оля Ли

чтобы трахать пидора это свой член на помойке надо найти. такое мнение всех НОРМАЛЬНЫХ людей

Вася Яровый

Просто Глупые, сами не понимают, что наличие рядом геев, подымает их шансы сооблазнять потенциально свободных особ женского пола . Конкуренция меньше ..,хотя с другой стороны бояться за личный задний проход, со стороны ...лиц своего пола с одной стороны, в смысле спереди ...девочки с распущенными волосами ..,а с другой волосатые мужланы с не совсем чистыми намеряниями ...

Елена Бондарева

Да ничем не мешают!! ! Мне нет дела до того-кто и с кем спит!! ! Оценка человека возможна только по деловым качествам и по эрудированности в обсуждаемом вопросе! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-НЕ ВАШЕ ДЕЛО! НЕ СУЙТЕ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА!