Ольга

Что для Вас хуже физическая измена или моральная ?

Светлана Филиппова

Начала переживаешь за физическую измену, а потом моральную и все это очень болезненно для человека.

Элмира Нурбай Кызы

Не знал что говно делится на сорта )))))))))))

Алёна Иванова

для меня-физическая.

Ольга Латушкина

измена он аи есть измена, а разделение придумали те кто изменять любят

Наталья Воронина

моральная
физическая это инстинкт, потребность, не сдержался, простить можно.

Cергей Петров

Не стоит кривить душой : если Вас устраивает хоть одна из них, Вы ответили на свой вопрос сами.

Олька Коряпина

Разве хрен редьки слаще?

Елена Гусакова

. физическая это просто инстинкты, а они как и у животных сменяются новым... поэтому моральная хуже